Вы вошли как Чужие | Группа "Чужой
Приветствую Вас Чужие

Меню сайта
Канал связи
 
500
Форма входа
Наш опрос
Друзья сайта
Топ Сталкеров
Возрождённый
Файлов: 0
Репутация: 12
Постов: 177
Ворон
Файлов: 0
Репутация: 2
Постов: 8
Волк11
Файлов: 6
Репутация: 3
Постов: 6
Мистер
Файлов: 0
Репутация: 8
Постов: 4
Block title
Block content
Статистика



На форум Мой ПДА Хабар
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Группировки » Война Группировок » Правила Войны
Правила Войны

ВозрождённыйДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:42 | Сообщение # 1
Лидер Нейтралов, ГМ
Ранг: Опытный
Сообщений: 177
Хабар: 
0  
Репутация: 12
Для того, чтобы начать сражение нужно:

1. Получить доступ к войне в разделе "Заявки на участие в войне", подав заявку лидером будущего квада.
2. Собрать свой квад и вызвать на сражение вражеский.
3. Договориться на какой локации будет сражение. (Должно входить в рамки реальности Зоны)
4. В теме "Заявки на участие в войне" выложить соответствующее заявление.

Правила:

Квад - это группа из 4 человек!
Всем в начале войны будет выдана вся экипировка. Она будет зависеть от вашего ранга на сайте, вашей должности в группировке и от кол-ва ресурсов группировки. Экипировка только своей группировки.
Играть строго только за своего персонажа!!!
Все ваши действия должны описываться также как по этому примеру(Как пример поста, в котором человек играет только своим персонажем): "Я прицелился и выстрелил в сторону Монолитовца.", НО некак не "Я выстрелил в Монолитовца и тот мертвым грузом упал". нужно описывать только дейсвие.
Персонажи в войне ходят по одному, после принятия поста и вывода результата действия мной(Или же если я воюю, то администратором), ходит противник уже ходившего.
Первым ходит командир квада, вызвавший другой квад на бой. После этого ходит командир противоположного квада. После этого первый член первого квада, за ним первый член второго квада. После этого второй член первого квада, за ним второй член второго квада. Ну и после их третий член первого квада и третий член вторго квада. Ну и так далее...
Все действия описывать по правилам Ролевой, которые можно прочитать

Обращайте внимание на время суток и погоду в теме-сражении!!!!
Ранения:
Если в вас попала пуля и персонаж получил ранение, то после боя персонаж с ранение отстраняется от ВГ на день.
Если ранение тяжелое, то на четыре дня.
Если убийство - неделя!

Бои 1х1

Также можно проводить бои одни на один, то есть один персонаж сражается со вторым. Правила теже, что и при сражении квада на квад. Турниры проводиться не будут. Для начала такого сражения достаточно подать зявку в теме "Заявки на участие в войне" по нужной форме.
Все заявления Подаются ТУТ!

Вроде все! Если найдете дополнение или какую-то лазейку - выложите СЮДА. "Дыра" будет "залатана"


Кличка:Фреон
Группировка: Администратор
Ранг: Мастер
Репутация: Хорошая
ОЗ - очки здоровья 50/50
ОБ очки брони 104/150
ОР очки защиты от радиации - 10/10
Специальность: Админ,Лидер,ГМ
РЮКЗАК,ОРУЖИЕ:
,,,
ОРУЖИЕ: И
ПОЯС АРТЕФАКТОВ:
 
Форум » Группировки » Война Группировок » Правила Войны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
                                                     Конструктор сайтов - uCoz